Какой мультиплеер используете Вы?

Какой мультиплеер для GTA ( Five / SA ) используете вы?

• RageMP

• GT-MP

• AppiMP

• FiveM

• Grand Multiplayer

• SAMP

• MTA

• Другой (о.О) (Какой в теме ниже напишите)

Результаты видны после голосования.

NozmaD

Администратор
Команда форума
Администратор
Баллы
208
Стало интересно, кто какой использует мультиплеер, не важно для разработки ли или для игры, просто выбирайте тот, в котором провели больше всего времени.

В опросе выведены только актуальные на данный момент мультиплееры.
Все , которые закрылись, смысла добавлять нету, они в варианте ответа "Другой (о.О)". Но все же пишите в комментариях какой :)

Nick

New member
Пользователь
Баллы
3
Какой из всех вариантов по вашему мнению лучше?

NozmaD

Администратор
Команда форума
Администратор
Баллы
208
Не могу судить пока только о FiveM, поскольку так и не поиграл на нём.
Лично мой фаворит на данный момент - это RageMP. Всё обосную ниже. И повторюсь, это лично мой фаворит среди всех приведенных мультиплееров (исключая FiveM).

Коротко о каждом

RageMP & GTA Network. Не смотря на то, что теперь присоединились к разработке GTA Network, явных новшеств не наблюдаю, каким был до слияния, в целом таким и остался. Фаворит мой это потому, что на нём действительно волшебная синхронизация. Еще большим фаворитом думаю станет после того, как будет поддержка C#.

GT-MP. На данный момент с большим комьюнити, но лишённый многих разработчиков, которые изначально были в команде. Это меня настораживает в том плане, что (тьфу тьфу тьфу) мультиплеер идёт ко дну. Хотя недавно они выпустили тизер, в котором говорится о ряде улучшений и добавлений (в том числе улучшение синхронизации).

GTA:Orange. Довелось посмотреть на серверные файлы и клиент. Над синхронизацией так же отменно потрудились, но поскольку нету релиза, вернее хотя бы ОБТ, не могу сказать, что будет дальше (плюс периодически что то химичат с форумом (То включен, то выключен))

Grand Multiplayer. Вытекает из Five Multiplayer. Однако на данный момент при запуске, лично у меня, выпало куча ошибок, из-за чего так и не удалось войти в игру. И большего сказать не могу

Мой главный критерий - это синхронизация, поэтому мой фаворит RageMP.

KtoKto

Well-known member
Продвинутый
Баллы
73
То чувство, когда провёл больше всего времени в SA-MP, потому что альтернативы не было...

Верх